Hogwarts. Secret of the past

Объявление

П О Л Е З Н О Е
Что такое Колоризация?
О ресурсе;
Правила ресурса;
Отдел кадров: инфо;
Вопросник;
Проблемы с форумом;
Обратная связь;

В А Ж Н О
ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ:
• Форум имеет закрытый доступ. Чтобы увидеть всё самое интересное, зарегистрируйтесь.
• Вы обязаны ознакомиться с правилами ресурса и, согласившись с ними, пройти процесс регистрации. «Активировать» свой аккаунт Вы можете, заполнив соответствующую Вам анкету.
НОВИЧКАМ:
• После принятия анкеты, администрация откроет доступ к колоризациям. Это необходимо для защиты контента ресурса.
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я


М О Д Е Р А Ц И Я


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
• **.05: Обновлен дизайн форума. Если в связи с этим у Вас возникают какие-либо проблемы, просьба обратиться в эту тему;
• 23.04: Активирована система заказов! Стол заказов открыт;
• 13.04: Действует система активации. ВАЖНО для тех, кто был зарегистрирован ранее или регистрируется сейчас. Подробнее;
• 23.01: psd-файлы колоризаций помещены под скрытый текст. Подробнее.

В Н И М А Н И Е
Поскольку среди пользователей на нашем форуме (не говорю, что абсолютно все, но большинство из них) процветает дармоедство, с каждым разом псд будут всё жестче скрывать от обнаглевших. Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Secret of the past » Акции » Action vol.3 "Нуждаемся"


Action vol.3 "Нуждаемся"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[quote][b]1.[/b] имя, фамилия. 
- ответ.
[b]2.[/b] возраст, факультет, курс 
- ответ.
[b]3.[/b] внешность.
- ответ.
[b]4.[/b] Информация о персонаже
- ответ.
[b]5.[/b] отношения.
- ответ.
[b]6.[/b] дополнительно.
- ответ.[/quote]

Берущие эти роли заполняют аукционную анкету

0

2

Занята...

http://i56.tinypic.com/2gujv4i.jpg
1. имя, фамилия.
Kerrie or Miranda
2. возраст, факультет, курс
R,6
3. внешность.
Anne Vyalitsyna
4. Информация о персонаже
• Чистокровная волшебница с детства окружена любовью родителей.
• мечтает о любви, но боится отношений
• заботливая
• истерична
• искренняя
• полное отсутствие стервозности и пафосности,как в тех девицах, что наводняют коридоры Хогвартса
• не любит: квиддичь, неискренность.
• любит: закат, роман про любовь, зиму.
5. отношения.
Я стою на против окна которое практически с меня ростом. За холодным стеклом идет проливной дождь. Настроение желает ожидать лучшего, и пусть еще пару часов назад я нежился в кровати очередной девушки, все же я нахожусь именно здесь. Послышался тихий скрип двери сопровождающимися ритмичным постукиванием каблучков. Не поспешно обернувшись, я вижу перед собой ее, внутри все меняется, меняюсь я. Пару белокурых прядей как всегда падают на ее личико. Мимо воли я нежно улыбаюсь и не поспешно и практически без шумно подхожу к ней. Моя рука аккуратно ложится на ее талию, а губы касаются ее лба. Она нежно улыбается, ведь так любит эти редкие моменты когда она может быть рядом. Я безусловно чувствую что эта девушка дорога мне, но ловлю себя на мысли, что я могу прожить без нее, а она... ...она не может, каждую минуту рядом со мной она пытается сохранить, а в дальнейшем лелеять как самое дорогое воспоминание. Она утыкается своим курносым носиком в мою рубашку, тем самым отводя глаза, она боится смотреть мне в глаза, она боится не увидеть в них тех чувств которые живут в ней. Она любит меня так нежно и ненавязчиво, она готова ждать взаимности, она готова ждать меня. Я прикасаюсь губами к ее волосам которые пахнут молоком и медом. мне очень трудно выпускать ее из своих объятий, но я делаю это каждый раз, а как только закрывается за ней дверь, я вновь становишься собой... истинным Скорпиусом Малфоем.
6. дополнительно.
• если вы пишите посты менее, чем в 20-25 строк, то не стоит регистрироваться
• если вы собираетесь посещать форум 2-3 раза в неделю, то тоже не стоит регистрироваться. мне нужно ежедневное посещение.
• заинтересованность в игре.
• внешность Если вам не по душе, тогда пишите, найдем нужную, но это должна быть блондинка.
• анкета я бы хотел в ней видить полное описание характера девушки. И... не стоит из нее делать стерву, мне нужен маленький и нежный человечек. Так как вы идете по моей заявке, предупреждаю - буду придирчив к каждому предложению в Вашей анкете, так что потом без истерик, что вы трудились над этой анкетой несколько дней. И еще, в название темы вашей анкеты должно быть указанно что вы идете по моей заявке.
• Пробный пост. Я хотел бы увидеть пост в анкете на мою тему, потом можно будет это отыграть в флеше. ( Твоя подруга сказала что видела Малфоя сегодня ночью с какой то девушкой, как раз в тот момент когда ты собиралась к своему любимому. хочу что бы вы описали чувства девушки, мысли)
• Перед заполнением анкеты, желательно написать мне в ЛС и обсудить все что не понятно.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2010-11-22 02:37:38)

0


Вы здесь » Hogwarts. Secret of the past » Акции » Action vol.3 "Нуждаемся"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно