Hogwarts. Secret of the past

Объявление

П О Л Е З Н О Е
Что такое Колоризация?
О ресурсе;
Правила ресурса;
Отдел кадров: инфо;
Вопросник;
Проблемы с форумом;
Обратная связь;

В А Ж Н О
ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ:
• Форум имеет закрытый доступ. Чтобы увидеть всё самое интересное, зарегистрируйтесь.
• Вы обязаны ознакомиться с правилами ресурса и, согласившись с ними, пройти процесс регистрации. «Активировать» свой аккаунт Вы можете, заполнив соответствующую Вам анкету.
НОВИЧКАМ:
• После принятия анкеты, администрация откроет доступ к колоризациям. Это необходимо для защиты контента ресурса.
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я


М О Д Е Р А Ц И Я


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
• **.05: Обновлен дизайн форума. Если в связи с этим у Вас возникают какие-либо проблемы, просьба обратиться в эту тему;
• 23.04: Активирована система заказов! Стол заказов открыт;
• 13.04: Действует система активации. ВАЖНО для тех, кто был зарегистрирован ранее или регистрируется сейчас. Подробнее;
• 23.01: psd-файлы колоризаций помещены под скрытый текст. Подробнее.

В Н И М А Н И Е
Поскольку среди пользователей на нашем форуме (не говорю, что абсолютно все, но большинство из них) процветает дармоедство, с каждым разом псд будут всё жестче скрывать от обнаглевших. Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Secret of the past » Квест » Квест №1 "Ребенок"


Квест №1 "Ребенок"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дети - скажете вы - типичная и разрешаемая проблема, хоть порой и напрягает ни на шутку детский плач по ночам, и капризы, и полное непонимание, чего вообще малыш от тебя хочет. Позвал маму карапуза - дело проще. Мама, она всегда мама. Даже если тебе и года не исполнилось...
А теперь представьте, что будут делать неопытные школьники с грудным младенцем. "Эй, кто оставил его здесь?! Мама, Вы где?!" А мамы и след простыл.
На дворе, кстати, сентябрь, осень. Бросить такого кроху под дубом на мокрой от дождя скамейке - верх безответственности и бессердечности. Мать, конечно, надо бы лишить родительских прав. Но он здесь: маленький, беззащитный, кричит, замерзает, хочет есть. Нести в школу? Так там же Филч и его глупая кошка. Безопасно ли отдавать им малыша?
Ученики решают, что следует отнести его в какую-нибудь гостиную. Было решено, что лучше всего подойдет Пуффендуй, так как рядом с ним находится кухня. Но как назло, везде попадается Филч либо миссис Норис. Ребета порешили на том, что двое устроят шалости в комнате Призов, а двое погрузят миссис Норис в спячку при помощи молока и обычного снотворного. Но и надо сделать так, что бы ребенок не кричал!

И так нам нужны:
2 человек, которые пойдут гулять в Хогсмид посреди ночи. обязательно один из них должен быть с Пуффендуя!
Когда они решат возвращаться в замок, они должны встретить еще 3-х человек.
Несущий ребенка - Lexy Skeeter
Отвлекающий Филча №1 -
Отвлекающий Филча №2 -
Охотник на миссис Норис №1 -
Охотник на миссис Норис №2 -

0

2

хочу нести ребёнка

0

3

Lexy Skeeter
ок

0

4

James S. Potter написал(а):

2 человек, которые пойдут гулять в Хогсмид посреди ночи. обязательно один из них должен быть с Пуффендуя!

Сюда

0

5

James S. Potter написал(а):

Охотник на миссис Норис №1 -

вот сюда)

0

6

James S. Potter написал(а):

Отвлекающий Филча №2 -

сюда меня)

0


Вы здесь » Hogwarts. Secret of the past » Квест » Квест №1 "Ребенок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно